08 | 05 | 2024
В год 70-летия Победы в литературной гостиной Красносельской библиотеки проходит цикл мероприятий по творчеству писателей и поэтов, которые затрагивают тему Великой Отечественной войны в своем творчестве. Ребята уже ознакомились с творчеством А.Гайдара, Ю.Друниной, Е.Ильиной, К.Симонова, М.Джалиля и др. Сегодня библиотекари познакомили ребят с творчеством Альберта Анатольевича Лиханова. В этом году писатель отмечает 80-летний юбилей. Он является очевидцем грозных военных и послевоенных событий, в его творчестве отражены его юношеские воспоминания, настроения, переживания молодежи той эпохи. У А. Лиханова много благодарных читателей, слушателей, зрителей. В Красносельской библиотеке есть книга этого замечательного автора «Мой генерал», которую библиотекари и рекомендовали прочесть ребятам.